영화
평가
110
박사가 사랑한 수식평가함 ★ 3.0
로스트 인 파리평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.0
매기스 플랜평가함 ★ 4.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 2.0
파비안느에 관한 진실평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
아이 오리진스평가함 ★ 3.5
내 사랑평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
클라우스평가함 ★ 2.0
앨리 웡: 베이비 코브라평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0