시리즈
평가
44
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
왓쳐평가함 ★ 4.0
제5공화국평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
감사합니다평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0