영화
평가
652- 파일럿평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0
커뮤터평가함 ★ 3.0
키싱 부스 2평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
레드 노티스평가함 ★ 3.0
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 2.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5