영화
평가
722
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 4.0
찰리 브라운의 크리스마스평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
테일러 톰린슨: 룩 앳 유평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 3.0
할리우드 클리셰의 모든 것평가함 ★ 3.0
윈드평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5