영화
평가
1046
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
악 인전평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
폴라평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 2.5
성난황소평가 함 ★ 1.5
베놈평가함 ★ 3.5
마약왕평가함 ★ 2.5
모털 엔진평가함 ★ 2.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 3.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 1.5