영화
평가
35
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
더 헌터평가함 ★ 4.5
스위트 버지니아평가함 ★ 5.0
윈드 리버평가함 ★ 5.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 4.5
베리드평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 4.5