영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
너와 나
평가함 ★ 5.0
괴물
평가함 ★ 4.0
서울의 봄
평가함 ★ 3.0
코다
평가함 ★ 4.0
오펜하이머
평가함 ★ 5.0
오디션
평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아
평가함 ★ 3.5
오토라는 남자
평가함 ★ 3.5
바비
평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형
평가함 ★ 4.0
마스터
평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드
평가함 ★ 4.0
엘리멘탈
평가함 ★ 3.0
올빼미
평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크
평가함 ★ 4.5
리바운드
평가함 ★ 4.0
폴: 600미터
평가함 ★ 3.5
더 웨일
평가함 ★ 4.0
패터슨
평가함 ★ 4.0
런
평가함 ★ 3.0