영화
평가
518
굿뉴스평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 1.0
매그놀리아평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
부고니아평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 2.0
아노라평가함 ★ 3.0
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 2.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0