시리즈
평가
54
데브스평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 3.0- 신데렐라평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
코스모스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0