영화
평가
821
로비평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.5
베리드평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 2.0
아이 인사이드평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 3.5