시리즈
평가
225
광장평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 1.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 2.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 2.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 1.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5