시리즈
평가
196- 신상출시 편스토랑평가함 ★ 0.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
순수 박물관평가함 ★ 2.5
레인 시즌 1평가함 ★ 1.5
하이퍼나이프평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 1.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5