영화
평가
1791
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 5.0
동방불패2: 풍운재기평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
퍼스트맨평가함 ★ 0.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 0.5
말모이평가함 ★ 0.5
청년경찰평가함 ★ 0.5
몬스터 호텔 2평가함 ★ 5.0
목격자평가함 ★ 0.5
왓치맨평가함 ★ 0.5
아쿠아맨평가함 ★ 5.0
동주평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
그랜 토리노평가함 ★ 2.5
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 0.5
암수살인평가함 ★ 0.5
나이트 크롤러평가함 ★ 2.5
아이, 토냐평가함 ★ 0.5
신비한 동물사전평가함 ★ 0.5