영화
평가
470
컨택트평가함 ★ 5.0
배우는 배우다평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 3.5
허트 로커평가함 ★ 3.5
카트평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
자유의 언덕평가함 ★ 4.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 4.0
은밀한 가족평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0- 쏘우평가함 ★ 4.0
3:10 투 유마평가함 ★ 3.0
8미리평가함 ★ 3.5
호스텔평가함 ★ 3.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 1.5- 스플라이스평가함 ★ 1.0