영화
평가
563
알라딘평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 2.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
꾼평가함 ★ 3.5
47미터평가함 ★ 3.0
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.5
더 스토리: 세상에 숨겨진 사랑평가함 ★ 4.0
처음 본 그녀에게 프로포즈하기평가함 ★ 3.0
오아시스평가함 ★ 4.0- 배틀 로얄 3D평가함 ★ 2.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
스코어: 영화음악의 모든 것평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
래빗 홀평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.5
마고리엄의 장난감 백화점평가함 ★ 3.0