영화
평가
805
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
하우스메이드평가함 ★ 4.0
더 퍼지평가함 ★ 1.0
더 퍼스트 퍼지평가함 ★ 1.0
더 퍼지: 심판의 날평가함 ★ 1.0
더 퍼지: 거리의 반란평가함 ★ 1.0
이치코평가함 ★ 3.5
폴: 600미터평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
인비저블 게스트평가함 ★ 4.5
무뢰한평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 1.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0