영화
평가
323
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
굿바이 싱글평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.0
용서는 없다평가함 ★ 3.5
겟 썸평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
호우시절평가함 ★ 4.0
미션평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
스승의 은혜평가함 ★ 3.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
패닉 룸평가함 ★ 4.0