영화
평가
250
홀리데이평가함 ★ 3.5
에어 포스 원평가함 ★ 3.5
턱시도평가함 ★ 2.5
다이 하드 3평가함 ★ 3.5
7광구평가함 ★ 3.0
회사원평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
사생결단평가함 ★ 3.5
인사동 스캔들평가함 ★ 4.0
러시 아워 2평가함 ★ 3.5
우아한 세계평가함 ★ 4.5
피에타평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
아드레날린 24평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
화산고평가함 ★ 2.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 4.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.5