시리즈
평가
449
기동전사 건담평가함 ★ 4.5- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.0
킹덤: 엑소더스평가함 ★ 4.0
젠 V 시즌 1평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드: 에볼루션평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
911 론 스타 시즌 4평가함 ★ 3.5
골드 디거평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 1평가함 ★ 4.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 4.0