영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
오-이, 오이
평가함 ★ 5.0
룩백
평가함 ★ 5.0
초혼, 다시 부르는 노래
평가함 ★ 2.0
핸섬가이즈
평가함 ★ 3.5
검은 수녀들
평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년
평가함 ★ 2.0
블루 자이언트
평가함 ★ 4.0
해바라기
평가함 ★ 3.0
듄: 파트2
평가함 ★ 5.0
파묘
평가함 ★ 2.0
4: 클린 아일랜드
평가함 ★ 3.0
페르소나: 설리
평가함 ★ 3.5
서울의 봄
평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가
평가함 ★ 3.0
괴물
평가함 ★ 4.5
잠
평가함 ★ 2.0
오펜하이머
평가함 ★ 4.5
엘리멘탈
평가함 ★ 3.0
바비
평가함 ★ 3.5
수라
평가함 ★ 4.0