평가한 작품들
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
소년시절의 너평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 2.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.5
비바리움평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
화이트 노이즈평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
정이평가함 ★ 1.0
올빼미평가함 ★ 3.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5