영화
평가
577
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5