시리즈
평가
54
더 인플루언서평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
돌풍평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0