평가한 작품들
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
최악의 하루평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 1.0
1987평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
네버다이 버터플라이평가함 ★ 2.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
상의원평가함 ★ 4.0
적과의 동침평가함 ★ 4.0
스카우트평가함 ★ 4.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.5
굿바이 싱글평가함 ★ 4.0
박열평가함 ★ 3.5