평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 5.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0