영화
평가
113
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
돈평가함 ★ 3.0
안나 카레니나평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 1.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 2.5
파운더평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
비커밍 제인평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 2.5
친구와 연인사이평가함 ★ 3.5