영화
평가
807
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 2.5
가구야공주 이야기평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
게이샤의 추억평가함 ★ 3.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
조폭 마누라평가함 ★ 3.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0