영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
바람의 검심 : 추억편
평가함 ★ 5.0
암살
평가함 ★ 5.0
감시자들
평가함 ★ 5.0
원티드
평가함 ★ 4.5
인천상륙작전
평가함 ★ 5.0
검사외전
평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 5.0
도둑들
평가함 ★ 5.0
악마를 보았다
평가함 ★ 5.0
연평해전
평가함 ★ 3.5
베테랑
평가함 ★ 5.0
부산행
평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 5.0
명량
평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더
평가함 ★ 4.0
친구
평가함 ★ 5.0