영화
평가
463
부고니아평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 2.0- 장손평가함 ★ 4.5
- 첨벙평가함 ★ 3.5
- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
미드 90평가함 ★ 3.0
치코와 리타평가함 ★ 4.0- 퍼니스트 홈비디오, 코리아평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0- 순환감정평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.5- 몬스트로 옵스큐라평가함 ★ 4.0
- 스포일리아평가함 ★ 4.5
- 봄의 언어평가함 ★ 3.5
- 소양강 소녀평가함 ★ 2.5