평가한 작품들
코트 스틸링평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기 외 3편평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
제이 켈리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
천국부터 지옥까지평가함 ★ 3.0
블랙 백평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
노스페라투평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 3.0
배심원 #2평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
해피 길모어 2평가함 ★ 2.5