평가한 작품들
봄 이야기평가함 ★ 3.0
여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
어느 멋진 아침평가함 ★ 4.0
업 포 러브평가함 ★ 3.5
행복평가함 ★ 4.0
알리스, 조안, 레베카의 사랑평가함 ★ 3.5
어느 파리 택배기 사의 48시간평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
클레르의 무릎평가함 ★ 4.0
수집가평가함 ★ 4.5
겨울 이야기평가함 ★ 4.0
말아평가함 ★ 4.0
레벤느망평가함 ★ 4.0- 서정시작법평가함 ★ 4.0
- 여름바다에 뜨는 가벼운 것들평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
파비안느에 관한 진실평가함 ★ 3.0