시리즈
평가
120
NCIS 시즌 3평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.0
열아홉 순정평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 2.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 2.0
동이평가함 ★ 1.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0