영화
평가
221
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
교섭평가함 ★ 4.0- 인천상륙작전: 익스텐디드 에디션(확장판)평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 1.5
뺑반평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 2.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 5.0
암수살인평가함 ★ 3.5
담보평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
도굴평가함 ★ 2.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 1.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5