영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
네 멋대로 해라
평가함 ★ 4.5
다모
평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이
평가함 ★ 4.0
대물
평가함 ★ 4.0
천일의 약속
평가함 ★ 4.0
탐나는도다
평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자
평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동
평가함 ★ 4.0
가을동화
평가함 ★ 4.5
이산
평가함 ★ 3.5
겨울연가
평가함 ★ 4.5
마담 앙트완
평가함 ★ 2.0
장난스런 KISS
평가함 ★ 1.5
구미호 : 여우누이뎐
평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일
평가함 ★ 4.5
온 에어
평가함 ★ 4.0
내 연애의 모든 것
평가함 ★ 3.0
총리와 나
평가함 ★ 4.0
백야행
평가함 ★ 4.0
별은 내 가슴에
평가함 ★ 4.0