영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
쎄시봉
평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을
평가함 ★ 4.5
택시운전사
평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주
평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티
평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임
평가함 ★ 4.0
위플래쉬
평가함 ★ 4.5
내가 살인범이다
평가함 ★ 5.0
도둑들
평가함 ★ 4.5
바람
평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드
평가함 ★ 5.0
국제시장
평가함 ★ 4.5
부산행
평가함 ★ 4.5
신세계
평가함 ★ 5.0
겨울왕국
평가함 ★ 5.0
명량
평가함 ★ 4.5
검사외전
평가함 ★ 4.5
늑대소년
평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 3.0
내부자들
평가함 ★ 4.5