영화
평가
247
인류멸망보고서평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
홀리데이평가함 ★ 3.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.0
소년 파르티잔평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5