평가한 작품들
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.5- 너의 시선이 머무는 곳에평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.5- 기묘한 이야기 2006 15주년 특별편평가함 ★ 2.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 2.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0