시리즈
평가
48
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 4평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 3평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.5
다크 시즌 2평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5