평가한 작품들
굿뉴스평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 1.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
큐어평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
로만 J 이스라엘, 에스콰이어평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
조용한 가족평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0