시리즈
평가
45
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5