평가한 작품들
미키 17평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
바르게 살자평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.5
나폴레옹평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
비공식작전평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
사자평가함 ★ 2.5
엑소시스트: 더 바티칸평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5