평가한 작품들
서치평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
매직 마이크평가함 ★ 1.0
땡스 포 쉐어링평가함 ★ 1.5
우디 앨런: 우리가 몰랐던 이야기평가함 ★ 2.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 2.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.5
트럼보평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
사랑은 타이핑 중!평가함 ★ 3.5
세븐 파운즈평가함 ★ 2.0
님스 아일랜드평가함 ★ 1.0
취화선평가함 ★ 3.0
글로리 로드평가함 ★ 2.0
그레이트 뷰티평가함 ★ 1.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 2.0
리딕평가함 ★ 0.5
페임평가함 ★ 1.5
레전드 오브 조로평가함 ★ 2.5