영화
평가
408
공작평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.0
와호장룡평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 1.0
마더평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0- 가슴에 돋는 칼로 슬픔을 자르고평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 2.0
뺑반평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.0