영화
평가
92
오펜하이머평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
파워 오브 도그평가함 ★ 3.5- 영웅평가함 ★ 2.5
엄청나게 시끄럽고 믿을 수 없게 가까운평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.0
크루엘라평가함 ★ 3.5