시리즈
평가
27
백야행평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기 2006 가을 특별편평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 기묘한 이야기 25주년 스페셜 봄 ~ 인기 만화가 경연편 ~평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
블러드평가함 ★ 1.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
유성의 인연평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0