시리즈
평가
848
프레쉬 오프 더 보트 시즌 2평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.0- 이서진의 달라달라평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
세인트 데니스 메디컬 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 싱어게인 4평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
테헤란 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
디스 이즈 어스 시즌 6평가함 ★ 4.5
디스 이즈 어스 시즌 5평가함 ★ 4.0