시리즈
평가
21
파스타평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 1.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 1.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0- 청담동 살아요평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 2.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0