시리즈
평가
100
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 5.0