영화
평가
79
반딧불이의 묘평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
월드 인베이젼평가함 ★ 3.0
블루 재스민평가함 ★ 2.5
스포트라이트평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.5
좋아해줘평가함 ★ 3.0
거룩한 계보평가함 ★ 5.0
악녀평가함 ★ 2.0
군함도평가함 ★ 5.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 5.0
박하사탕평가함 ★ 3.5
봉이 김선달평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 5.0