영화
평가
20
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5
소원평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 2.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 3.5